Онлайн курс лекций «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ И УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ НКО» Копия

Приглашаем всех, кого интересуют вопросы цифровой трансформации социально ориентированных организаций на современный геймофицированный онлайн курс, который поможет вам понять основные принципы перехода на новый уровень управления. Внедрение новых и оперативных технологий в деятельность организации изменят ваш подход к работе, сделают его более гибким и оперативным. Развитие вашей организации получит качественную поддержку, а ее деятельность станет более эффективной и открытой.

ИТ и интернет 16+

Приветствуем Вас, представители социальных перемен!

Сегодня уже трудно представить развитие процессов без современных технологий. Такова реальность. Если хочешь, чтобы любимое и нужное людям дело было успешным, надо успевать и соответствовать.

Речь идет о цифровой трансформации и внедрении новых и оперативных технологий в деятельность организаций. Особенно это касается социально ориентированных НКО и сообществ.

Процесс их оптимизации не назовешь простым, он требует времени, ресурсов и знаний.

Для того, чтобы помочь таким организациям и сделать благоприятным их переход на современные цифровые технологии, в рамках проекта «НКО — ТРАНСФОРМАЦИЯ» был записан информационный онлайн курс лекций

«ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ И УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ НКО»

Геймифицированный курс служит инструментом развития и обучения его руководителей и специалистов и включает в себя: лекционный видеоматериал, лекционный текстовый материал, обзор правовой базы со ссылками на нормативные правовые акты; интерактивные тренажеры; промежуточные проверочные задания различных категорий с автоматической оценкой; итоговый тест.

Контент учебного курса, размещен на платформе, предоставленной Петрозаводским государственным университетом и все обучение будет сопровождаться высококвалифицированными специалистами учреждения.

По итогу курса каждый обучающийся получит от ПетрГУ удостоверение о повышении квалификации.

Доступы к обучению будут открыты для всех желающих только после регистрации.  

Обучение стартует с 1 августа.

Приглашаем всех, кого интересуют вопросы цифровой трансформации социально ориентированных организаций.

Мы надеемся, что лекции курса помогут вам понять основные принципы перехода на новый уровень управления. Их внедрение и использование изменят ваш подход к работе, сделают его более гибким и оперативным.

Развитие вашей организации получит качественную поддержку, а ее деятельность станет более эффективной и открытой.

 

Поделиться:

561 день назад
15 сентября 2022, начало в 10:05

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов